Саске лежал на асфальте, а на против него лежал его старший брат Итачи. Саске смотрел на него и думал...
"Кто это? Это не Итачи. Нет, не он. Он ведь мертвый...а Итачи...Итачи не может быть мертвым. Как глупо получилось. Странно...У него не шевелится грудь, а значит он не дышит, у него приоткрыты глаза, но жизни в них нет...но я чувствую, что если это точно МОЙ брат, он не мертв...я знаю" Саске, думав об этом, сам тоже не пошевелился. Этот бой был, наверно, самым тяжелым в его жизни, и не только потому, что Итачи был очень сильный,а потому, что это был его БРАТ.Саске и сам был очень тяжело ранен, поэтому неудивительно, что примерно через 5 минут, его глаза закрылись, а дыхание почти остановилось...но он был еще жив.

В это время девушка с длинными черными волосами, стояла на мосту Неба и Земли и любовалась темно-синей рябью воды. "Итачи...как ты там? Где ты? Зачем ты заставляешь всех так волноваться? А я говорила тебе..." Но ее размышления были прерваны:
-Химе-сама(Принцесс­а)!!!
-Обязательно было так кричать, а?!
-Простите, это очень важно! Есть новости о миссии Итачи-сама.
-Что? Докладывай быстрее.
-На обратном пути Итачи-сама вступил в бой с Саске Учиха и был тяжело ранен. Сейчас он находится в долине Великой Битвы...ну знаете там погиб 2-ой Райкаге. Известно, что он боролся с...
-ТИХО!!!Эти сведения мне НЕ НУЖ-НЫ! Ты идиот или как? Итачи-сама погибает, а ты тут разглагольствуешь про какого-то райкаге!!!!!!!!!!Да­вай сведения об Итачи!
-Да-да, извините...значит..­.что я хотел сказать?
-Ты меня спрашиваешь?!!
-А нуда! Отряд медиков уже отправился на поле битвы. Меня послали к вам, чтобы я передал вам это письмо.
Тора показал на маленький зеленый свиток, завязанный красной лентой. Наоми взяла его и дала команду слуге уйти. Тот подчинился. Принцесса развернула свиток и прочла его. Вот, что было в этом свитке: "Наоми! Я хочу дать тебе еще одну миссию: ты должна отправится к Итачи и вылечить его и Саске Учиха. Если у тебя будут какие-то проблемы с рецептом, на обратной стороне свитка вложен листок с рецептом Цабисары. Надеюсь на тебя. Очень жду с Итачи и Саске.Твоя мама."
Девушка положила свиток в красную сумку, которая висела у нее на боку. Она тяжело вздохнула и побежала в сторону леса.
"Я же предупреждала его!О чем он думает?"